Итоги турнира Долгих

30 апреля завершился республиканский турнир по боксу, посвященный дню образования спортивной школы бокса «Заполярный ринг» и памяти Юрия Долгих.
Три тяжёлых дня и три бессонных ночи провели спортсмены и их тренеры. Не покладая рук и не переводя дух трудились технический и административный персонал спортивной школы «Заполярный ринг».
Весомый вклад в проведение соревнований внесли наши друзья и коллеги из Центра спортивных мероприятий «Юбилейный». За что мы им говорим большое спасибо!
Команды из городов Инта, Лабытнанги, Салехард, Сосногорск и Сыктывкар приехали в гости к воркутинским боксёрам и приняли участие в турнире. Встреча с новым противником всегда приносит спортсмену новый опыт. Огромное спасибо нашим гостям! Всегда вам рады!
Активное участие в проведении соревнований приняли судьи, в прошлом, воспитанники Дворца бокса. Работа судейского корпуса, как всегда, на высоте. Спасибо вам, что не забываете родную школу и помогаете расти тем, кто пришёл вам на смену!
Три дня, проведённые в боях, тренировках и дружеском общении это хороший способ отпраздновать день рождения школы и вспомнить хорошего, доброго человека, инициировавшего её создание.
Спортивная школа «Заполярный ринг» живёт и работает для вас. Приходите, тренируйтесь, становитесь сильнее вместе с нами!